АНО ПО

“Старокрымский

  городской СТК КРОО    ДОСААФ”

 

 

 

 

 

 

ул. Ленина, 82

Материалы

Главная


 

 Старокрымский СТК дает уроки дополнительного вождения всем желающим. На этом же автомобиле вы можете сдать экзамен в ГИБДД в удобное для Вас время!

 Стоимость одного дополнительного урока вождения (45 минут) - 1 000 рублей.

 Запись по тел.

+7 (978) 526-90-00 

 

В нашем СТК работает Система дистанционного обучения, разработанная специально для наших учеников, которые по тем или иным причинам не могут регулярно посещать теоретические занятия.

 


   

ВНИМАНИЕ !!!


Старокрымский СТК ДОСААФ постоянно ведет  набор в группы вечерней, дневной и дистанционной формы обучения,

по программе «Профессиональная подготовка водителей категории «В».

Стоимость обучения 32 000 рублей, включая стоимость топлива!

Стоимость дистанционной формы обучения   33 500 рублей, включая стоимость топлива.

 

 ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ON-LINE

 

 

Приглашаем на обучение!

Старокрымский городской СТК КРОО ДОСААФ

 производит обучение по самым высоким стандартам качества.

 

    Тысячи старокрымских водителей проходили обучение в нашей автошколе (в том числе и ныне работающие сотрудники школы). Грамотная и безаварийная езда наших учеников – лучший показатель отличной работы автошколы. Обучение будущих водителей категории «В» ведется не менее 2-х месяцев по программе, утвержденной Министерством  образования. В программу обучения входит полный курс практического обучения вождению автомобиля и теоретических основ. В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, Правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, правилам оказания первой медицинской помощи.

Самые опытные инструкторы, со стажем преподавательской работы более 10 лет, грамотно и корректно ведут процесс обучения вождению в удобное для Вас время. Они раскроют Вам все секреты безопасного, безаварийного управления автомобилем. Преподаватели и Мастера практического обучения — наш золотой фонд, накопленный десятилетиями безупречной работы! Самый лучший преподавательский состав Старого Крыма и Кировского района сосредоточен в нашем СТК! Учебный парк насчитывает 6 легковых автомобилей для обучения на категорию "В" и 5 грузовых (УРАЛ, КАМАЗ) для обучения водителей категории "С". Все машины переоборудованы для учёбы в соответствии с ГОСТ. 

 Только симбиоз опыта и таланта преподавателя, отработанной методики обучения и осознания собственной социальной ответственности позволяют нам выпускать на дороги не группы очередных «чайников», а полноценных участников дорожного движения.

Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

 

 

АНО ПО “Старокрымский городской СТК КРОО ДОСААФ” -

одна из старейших автомобильных школ в Старом Крыму и республике Крым!

 

 

Преимущества нашей автошколы

 


 

 

Одна из старейших автошкол г.Старый Крым и республики Крым. Всеми узнаваемый бренд ДОСААФ. Методология преподавания установлена ДОСААФ, контроль над качеством обучения постоянно контролируется. Опытнейший штат преподавателей с многолетним опытом.  Идеальный район для обучения вождению (улицы с разной интенсивностью движения, все виды перекрёстков и дорожных ситуаций).